54992 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0032356 |
|---|---|
| Бренд | THERMEX |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Серия | Combi Inox |
| Управление | |
| Масса нетто | 51.4 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Комплект поставки | Водонагреватель, предохранительный клапан типа GP, заглушка 1/2, руководство по эксплуатации |
| Модель | IRP 200 V (combi) |
| Объём | |
| Напряжение питания | 230/380В |
| Температура нагрева воды max | 75 oC |
| Единица измерения | шт |
| Высота, мм | 1216 |
| Ширина, мм | 560 |
| Глубина, мм | 672 |
| Анод | есть |
| Тип | комбинированного нагрева |
| Материал теплообменника | сталь |
| Количество теплообменников | 1 т/о |
| Наличие ТЭН | в комплекте ТЭН |
| Рециркуляция | есть |
| Тип установки | напольный |
| Мощность теплообменника | 6 кВт кВт |
| Площадь теплообменника | 0.7 м2 |
| Форма | циллиндрический |
| Мощность ТЭН | 6 кВт |
| Подключение от котла (змеевик) | 3/4" |
| Подключение к контуру ГВС | 3/4" |
| Максимальное рабочее давление накопителя(бака, ГВС) | 7 бар |
| Подключение к контуру рециркуляции | 3/4" |






