23689 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0032946 |
|---|---|
| Бренд | Parpol |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Серия | MSH |
| Масса нетто | 30 кг |
| Страна происхождения | Болгария |
| Модель | MSH 80 |
| Объём | |
| Единица измерения | шт |
| Анод | есть |
| Производительность | 3.26 л/мин |
| Тип | комбинированного нагрева |
| Количество теплообменников | 1 т/о |
| Наличие ТЭН | в комплекте ТЭН |
| Рециркуляция | нет |
| Тип установки | настенный |
| Мощность теплообменника | 8 кВт |
| Площадь теплообменника | 0.28 м2 |
| Форма | циллиндрический |
| Мощность ТЭН | 2 кВт |
| Подключение от котла (змеевик) | 3/4" |
| Подключение к контуру ГВС | 1/2" |
| Максимальное рабочее давление теплообменника(змеевика) | 10 бар |
| Максимальное рабочее давление накопителя(бака, ГВС) | 8 бар |
| Тепловые потери | 0.045 кВт/ч |






