62492 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0031504 |
|---|---|
| Бренд | THERMEX |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Серия | Combi |
| Управление | |
| Масса нетто | 83.42 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Модель | Combi ER 300 V |
| Объём | |
| Напряжение питания | 230В |
| Температура нагрева воды max | 75 oC |
| Единица измерения | шт |
| Анод | есть |
| Производительность | 14,6 л/мин |
| Тип | комбинированного нагрева |
| Материал теплообменника | сталь |
| Количество теплообменников | 1 т/о |
| Наличие ТЭН | в комплекте ТЭН |
| Рециркуляция | есть |
| Тип установки | напольный |
| Мощность теплообменника | 45.5 (80/10/45) кВт |
| Площадь теплообменника | 1.820000 м2 |
| Форма | циллиндрический |
| Мощность ТЭН | 3,5 кВт |
| Подключение от котла (змеевик) | 3/4" |
| Подключение к контуру ГВС | 1" |
| Максимальное рабочее давление теплообменника(змеевика) | 8 бар |
| Максимальное рабочее давление накопителя(бака, ГВС) | 6 бар |
| Подключение к контуру рециркуляции | 3/4" |
| Тепловые потери | 2.7 кВт/ч |
| Размер | 1535х620х717 мм |






