42940 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0032920 |
|---|---|
| Бренд | Parpol |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Серия | MS |
| Масса нетто | 53 кг |
| Страна происхождения | Болгария |
| Модель | MS 150 |
| Объём | |
| Единица измерения | шт |
| Производительность | 13.583 л/мин |
| Тип | комбинированного нагрева |
| Количество теплообменников | 1 т/о |
| Наличие ТЭН | в комплекте ТЭН |
| Рециркуляция | есть |
| Тип установки | настенный |
| Мощность теплообменника | 30 кВт |
| Площадь теплообменника | 1.02 м2 |
| Форма | циллиндрический |
| Мощность ТЭН | 3 кВт |
| Подключение от котла (змеевик) | 3/4" |
| Подключение к контуру ГВС | 1/2" |
| Максимальное рабочее давление теплообменника(змеевика) | 10 бар |
| Максимальное рабочее давление накопителя(бака, ГВС) | 7 бар |
| Подключение к контуру рециркуляции | 1/2" |
| Тепловые потери | 0.055 кВт/ч |






