1308 ₽
Описание
Доступ к скрытым инженерным коммуникациям, а также осмотр инженерных сетей и проведение необходимых ремонтных работ
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0010140 |
|---|---|
| Бренд | |
| Инженерная система | Вентиляция и кондиционирование |
| Материал | |
| Масса нетто | 2.19 кг |
| Страна происхождения | |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4605098008592 |
| Комплект поставки | Лючок технологический |
| Единица измерения | шт |
| Примечание | Доступ к скрытым инженерным коммуникациям, а также осмотр инженерных сетей и проведение необходимых ремонтных работ |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Размер | 400х600 |
| Способ монтажа | клей, раствор |
| Размер фланца | 400×600 |






