2131 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0010306 |
|---|---|
| Бренд | |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | |
| Масса нетто | 1.4 кг |
| Страна происхождения | |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4605098016504 |
| Комплект поставки | Люк настенный |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Размер | 200х300 |
| Форма | |
| Возможность установки | на стену |
| Способ монтажа | шурупы |
| Размер фланца | 170×270 |






