12833 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0032972 |
|---|---|
| Бренд | Haier |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Серия | IGW |
| Тип крепления | |
| Масса нетто | 7.1 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Модель | IGW 10 B |
| Давление воды min | 0.17 бар |
| Давление воды max | 12 бар |
| Единица измерения | шт |
| Производительность | 10 л/мин |
| Тип | проточный |
| Камера сгорания | открытая |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Выход горячей воды | 1/2" |
| Подключение к газопроводу | 1/2" |






