20566 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0031628 |
|---|---|
| Бренд | Ariston |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Серия | FAST EVO B |
| Тип крепления | |
| Управление | |
| Масса нетто | 7.2 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Модель | FAST EVO 11 B |
| Давление воды min | 0,1 бар |
| Давление воды max | 10 бар |
| Единица измерения | шт |
| Производительность | 11 л/мин |
| Тип | проточный |
| Отвод продуктов сгорания | естественная тяга |
| Камера сгорания | открытая |
| Зажигание | электророзжиг |
| Электропитание | батарейки |
| Номинальная тепловая мощность | 21,5 кВт |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Выход горячей воды | 1/2" |
| Подключение к газопроводу | 1/2" |
| Расход природного газа max | 2,28 м3/ч |
| Расход сжиженного газа max | 1,7 кг/ч |
| Тепловая мощность на выходе (теплопроизводительность) | 19 кВт |
| Давление природного газа max | 15 мбар |
| Материал теплообменника | медь |
| Давление природного газа min | 3 мбар |






