33742 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0031727 |
|---|---|
| Бренд | THERMEX |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Серия | TITANIUMHEAT FLOOR |
| Тип крепления | |
| Тип нагревательного элемента | погружной ТЭН |
| Управление | |
| УЗО | есть |
| Масса нетто | 61 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Модель | ER 200 V |
| Объём | |
| Мощность | |
| Диаметр присоединения | 3/4" |
| Напряжение питания | 220/380 В |
| Температура нагрева воды max | 74 oC |
| Давление воды min | 0,5 бар |
| Давление воды max | 6 бар |
| Класс защиты | IPX4 |
| Единица измерения | шт |
| Внутреннее покрытие бака | биостеклофарфор |
| Форм фактор | круглый |
| Предохранительный клапан в комплекте | есть |
| Высота, мм | 1216 |
| Ширина, мм | 560 |
| Глубина, мм | 672 |
| Защита от перегрева | есть |
| Анод | магниевый |
| Ориентация | вертикальный |
| Температура нагрева воды min | 18 oC |






