117400 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING2153844 |
|---|---|
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоотведение |
| Серия | SAR |
| Масса нетто | 35.2 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Температура рабочей среды | до +40 oC |
| Напряжение питания | 1х230В/50 Гц |
| Модель | SAR 100 – ZXm 1A/40 |
| Материал рабочих колес | технополимер |
| Тип устройства | 220В |
| Управление | поплавок |
| Максимальный напор | 10.5 м |
| Максимальный расход | 24 м3/ч |
| Единица измерения | шт |
| Длина кабеля | 5 м |
| Диаметр присоединения всасывающего патрубка | 110 мм |
| Диаметр присоединения напорного патрубка | 1 1/2" |
| Материал гидравлической части насоса | чугун |






