56399 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0262838 |
|---|---|
| Бренд | |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | |
| Масса нетто | 6.65 кг |
| Страна происхождения | |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861052135 |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | |
| Тип смесителя | |
| Механизм управления смесителя | |
| Стандарт подводки | G1/2" |
| Материал корпуса смесителя | |
| Крепления корпуса смесителя | |
| Встраиваемая система | |
| Вращение излива | |
| Дивертор | Есть |
| Расстояние от стены до аэратора | 178 мм |
| Исполнение душевой гарнитуры | стационарная штанга, душ верхний, шланг, держатель, лейка для душа |
| Количество режимов струи | |
| Душевой гарнитур | с душевым гарнитуром |
| Материал шланга для душа | металлический |
| Диаметр лейки для душа | |
| Форма лейки для душа | круглая |
| Материал лейки для душа | пластик |
| Держатель лейки для душа | Есть |
| Регулировка наклона лейки | Есть |
| Режимы струи | Rain (Дождь), Massage (Массаж), Smart Rain (Бодрящий дождь) |
| Фиксатор высоты | Есть |
| Длина штанги для душа | 1420 мм |
| Диаметр штанги для душа | 25 мм |
| Крепление штанги для душа | настенное, фиксированное |
| Мыльница/Полочка | |
| Форма душ верхний | круглая |
| Размер душ верхний | 202 мм |
| Системы душевые, наличие смесителя | |
| Душ верхний | Тропический дождь |







Система душевая без смесителя Славен СЛ-ЗП-147