7435 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0265352 |
|---|---|
| Бренд | |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Масса нетто | 3.6 кг |
| Страна происхождения | |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4627115105763 |
| Единица измерения | шт |
| Тип смесителя | |
| Встраиваемая система | |
| Исполнение душевой гарнитуры | стационарная штанга, душ верхний, шланг, держатель, лейка для душа |
| Душевой гарнитур | с душевым гарнитуром |
| Подключение шланга к смесителю | трубная цилиндрическая резьба G 1/2" |
| Подключение шланга к лейке для душа | трубная цилиндрическая резьба G 1/2" |
| Материал шланга для душа | EPDM, оплетка с двойным замком из нержавеющей стали |
| Защита от перекручивания шланга | Нет |
| Материал лейки для душа | ABS-пластик |
| Держатель лейки для душа | Есть |
| Регулировка наклона лейки | Нет |
| Системы душевые, наличие смесителя |






