35 ₽
Описание
Допускается присутствие на товаре незначительного налета коррозии, не оказывающей влияния на эксплуатационные свойства товара, что не противоречит требованиям ГОСТ
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING1294721 |
|---|---|
| Бренд | |
| Материал | |
| Масса нетто | 0.159 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Диаметр условный | |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Покрытие | без покрытия |
| Исполнение | из труб по ГОСТ 3262-75 |
| Диаметр резьбы в дюймах | 2" |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |
| Размер | L=43мм |






