75376 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING1185274 |
|---|---|
| Бренд | |
| Материал | сталь |
| Модель | |
| Межосевое расстояние | |
| Терморегулятор | |
| Тип подключения | |
| Цвет | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Вес секции | 1.6 кг |
| Объем воды секции | 0.3 л |
| Монтаж радиатора | При установке радиатора рекомендуется выдерживать следующие расстояния:- от пола до радиатора – 80…160 мм- от нижней поверхности подоконных панелей до радиатора – не менее: 60 мм для модели «Гармония 1» и 100 мм для модели «Гармония 2» |
| Масса нетто | 55.8 кг |
| Страна происхождения | |
| Количество секций | |
| Единица измерения | шт |
| Комплект поставки | радиатор в сборе (радиатор в упаковке) – 1 шт.кронштейны (для настенного исполнения) – 1 компл.дизайн–комплект 1/2" (пробка, кран Маевского) – 1 компл.паспорт – 1 шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Отапливаемая площадь | |
| Гарантия производителя | радиатор – 6 лет, встроенный термоклапан – 18 месяцев, дизайн-комплект (пробка, кран Маевского) – 12 месяцев |
| Срок службы | 15 лет |
| Сторона подключения | |
| Температура рабочей среды | до +120 oC |
| Конструкция | |
| Высота радиатора | |
| Глубина радиатора | 80 мм |
| Монтаж | настенный |
| Серия | |
| Подключение к системе отопления | |
| Количество труб в одной секции | |
| Номинальный тепловой поток при dT=70 oC 95/85/20 oC | 2666 Вт |






