156114 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0156221 |
|---|---|
| Бренд | |
| Тип | консольно-моноблочный |
| Серия | BL 1450 об/мин |
| Встроенный частотный преобразователь | нет |
| Масса нетто | 89 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Напряжение питания | 3х400В/50 Гц |
| Модель | BL 50/250-3/4 |
| Максимальное рабочее давление, бар | PN16 |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал рабочих колес | чугун |
| Материал вала | 1.4122 |
| Класс изоляции двигателя | F |
| Класс защиты двигателя | IP55 |
| Номинальный ток | 6.6 A |
| Единица измерения | шт |
| Область применения | Для перекачивания воды систем отопления (согласно VDI 2035), водогликолевой смеси, охлаждающей и холодной воды без абразивных веществ в системах отопления, кондиционирования и охлаждения |
| Комплект поставки | насос, инструкция по монтажу и эксплуатации |
| Уплотнение | AQEGG |
| Присоединение | DN 65/DN 50 PN16 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
| Номинальный диаметр рабочего колеса | 250 мм |
| Частота вращения | 1450 об/мин |






