53467 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0234580 |
|---|---|
| Бренд | |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | |
| Материал | |
| Масса нетто | 28.45 кг |
| Страна происхождения | |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 5017830448013 |
| Комплект поставки | Унитаз, без бачка, без сиденья |
| Единица измерения | шт |
| Безободковый | нет |
| Тип выпуска | горизонтальный выпуск |
| Установка бачка | установка бачка на чашу унитаза |
| Сиденье в комплекте с унитазом | нет |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Глубина | 605 мм |
| Высота чаши | 400 мм |
| Ширина чаши | 365 мм |
| Особенности | глубокий смыв, укороченная проекция 60 см |
| Диаметр выпуска | 102 мм |






