56658 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0033005 |
|---|---|
| Бренд | THERMEX |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Серия | Nixen |
| Масса нетто | 53.4 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Модель | Nixen 300 F |
| Объём | |
| Единица измерения | шт |
| Высота, мм | 1864 |
| Ширина, мм | 520 |
| Глубина, мм | 520 |
| Тип | косвенного нагрева |
| Количество теплообменников | 1 т/о |
| Наличие ТЭН | возможна установка ТЭН |
| Тип установки | напольный |
| Мощность теплообменника | 24 кВт |
| Подключение от котла (змеевик) | 3/4" |
| Подключение к контуру ГВС | 3/4" |






