105363 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0033144 |
|---|---|
| Бренд | KRATS |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Серия | PREMIUM |
| Масса нетто | 61 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Модель | KRATS 300 |
| Объём | |
| Единица измерения | шт |
| Тип | косвенного нагрева “бак в баке” |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 1 т/о |
| Наличие ТЭН | возможна установка ТЭН |
| Рециркуляция | есть |
| Тип установки | напольный |
| Площадь теплообменника | 1.78 м2 |
| Форма | циллиндрический |
| Подключение от котла (змеевик) | 1" |
| Подключение к контуру ГВС | 3/4" |
| Максимальное рабочее давление теплообменника(змеевика) | 2,5 бар |
| Максимальное рабочее давление накопителя(бака, ГВС) | 6 бар |
| Подключение к контуру рециркуляции | 3/4" |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Объём бака ГВС | 210 л |
| Объём бака/рубашки отопления | 73 л |
| Марка материал теплообменника | SS 304 (пищевая аустенитная) |






