53200 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0033124 |
|---|---|
| Бренд | Parpol |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Серия | VSK |
| Масса нетто | 31 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Модель | VSK inox 150 |
| Объём | |
| Единица измерения | шт |
| Тип | косвенного нагрева |
| Количество теплообменников | 1 т/о |
| Наличие ТЭН | возможна установка ТЭН |
| Рециркуляция | есть |
| Тип установки | напольный |
| Мощность теплообменника | 30 кВт |
| Подключение от котла (змеевик) | 3/4" |
| Подключение к контуру ГВС | 3/4" |
| Подключение к контуру рециркуляции | 3/4" |






