956 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0262796 |
|---|---|
| Бренд | |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | |
| Масса нетто | 0.481 кг |
| Страна происхождения | |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034323588 |
| Комплект поставки | смеситель в сборе – 1 шт., крепежный комплект смесителя (шпилька с гайкой, пластина U-образная, прокладка U-образная, прокладка круглая), упаковка, паспорт |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Температура рабочей среды | до +75 oC |
| Тип смесителя | |
| Механизм управления смесителя | |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Тип подводки | гибкая подводка |
| Гибкая подводка | |
| Стандарт подводки | М10х1-G1/2" |
| Материал корпуса смесителя | |
| Крепления корпуса смесителя | |
| Встраиваемая система | |
| Вращение излива | |
| Длина излива | |
| Высота излива | |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | |
| Ограничитель температуры горячей воды | |
| Защита от обратного потока | |
| Подключение фильтра питьевой воды |






