9835 ₽
Описание
для монтажа с сидением и крышкой W302601 / W303001 / W302901. Без крепежа
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0233984 |
|---|---|
| Бренд | |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | |
| Масса нетто | 13.69 кг |
| Страна происхождения | |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 5017830441564 |
| Комплект поставки | Унитаз подвесной, без сиденья, без крепежа |
| Единица измерения | шт |
| Примечание | для монтажа с сидением и крышкой W302601 / W303001 / W302901. Без крепежа |
| Безободковый | нет |
| Тип выпуска | горизонтальный выпуск |
| Инсталляция в комплекте | |
| Установка бачка | скрытая, с инсталляцией |
| Сиденье в комплекте с унитазом | нет |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Глубина | 520 мм |
| Высота чаши | 350 мм |
| Ширина чаши | 360 мм |
| Особенности | глубокий смыв |
| Тип установки | |
| Межосевое расстояние креплений сиденья | 160 мм |
| Диаметр выпуска | 102 мм |
| Механизм слива | определяется системой инсталляции |






