12104 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0010607 |
|---|---|
| Бренд | |
| Коллекция | |
| Масса нетто | 0.22 кг |
| Страна происхождения | |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8014140353706 |
| Комплект поставки | CONNECT Полотенцедержатель 350 мм, с 2-мя крепежами |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | |
| Подсветка | нет |
| Краткое наименование | N1385AA хром 350 мм |
| Строительная длина | 350 мм |






