19151 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0011048 |
|---|---|
| Бренд | |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | |
| Масса нетто | 2.6 кг |
| Страна происхождения | |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861117346 |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | |
| Подсветка | нет |
| Краткое наименование | BD589SI серебро 700 мм |
| Строительная длина | 700 мм |
| Наполнение | зеркало, 2 мыльницы, чашка для зубной щетки |






