121 ₽
Описание
Доступ к скрытым инженерным коммуникациям, а также осмотр инженерных сетей и проведение необходимых ремонтных работ
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0010120 |
|---|---|
| Бренд | |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | |
| Масса нетто | 0.123 кг |
| Страна происхождения | |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4605098006482 |
| Комплект поставки | Лючок технологический |
| Единица измерения | шт |
| Примечание | Доступ к скрытым инженерным коммуникациям, а также осмотр инженерных сетей и проведение необходимых ремонтных работ |
| Высота | 218 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Размер | 150х200 |
| Форма | |
| Возможность установки | на стену, на потолок |
| Способ монтажа | клей, раствор |
| Размер фланца | 146×196 |






