4800 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0231790 |
|---|---|
| Бренд | |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | |
| Масса нетто | 14.08 кг |
| Страна происхождения | |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4631111132500 |
| Комплект поставки | чаша унитаза – 1 шт., сиденье – 1 шт |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Инсталляция в комплекте | |
| Сиденье в комплекте с унитазом | да |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Глубина | 500 мм |
| Высота чаши | 385 мм |
| Ширина чаши | 370 мм |
| Межосевое расстояние креплений сиденья | 155 мм |
| Конструкция чаши |







Чаша унитаза