230738 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0033123 |
|---|---|
| Бренд | Parpol |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Серия | V Ultra |
| Масса нетто | 170 кг |
| Страна происхождения | Турция |
| Модель | V Ultra 1000 |
| Объём | |
| Единица измерения | шт |
| Тип | косвенного нагрева |
| Количество теплообменников | без теплообменника |
| Наличие ТЭН | возможна установка ТЭН |
| Рециркуляция | есть |
| Тип установки | напольный |
| Подключение от котла (змеевик) | 1 1/4" |
| Подключение к контуру ГВС | 1 1/4" |
| Подключение к контуру рециркуляции | 1 1/4" |






