247131 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0032938 |
|---|---|
| Бренд | Parpol |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Серия | VS |
| Масса нетто | 247 кг |
| Страна происхождения | Турция |
| Модель | VS Ultra 800 |
| Объём | |
| Единица измерения | шт |
| Производительность | 38.83 л/мин |
| Тип | косвенного нагрева |
| Количество теплообменников | 1 т/о |
| Наличие ТЭН | возможна установка ТЭН |
| Рециркуляция | есть |
| Тип установки | напольный |
| Мощность теплообменника | 95 кВт |
| Площадь теплообменника | 3.05 м2 |
| Форма | циллиндрический |
| Подключение от котла (змеевик) | 1 1/4" |
| Подключение к контуру ГВС | 1 1/4" |
| Подключение к контуру рециркуляции | 1 1/4" |






