31139 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0032384 |
|---|---|
| Бренд | Ariston |
| Бренд | |
| Серия | NEXT EVO SFT |
| Управление | |
| Масса нетто | 12.5 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Модель | NEXT EVO SFT 11 NG EXP |
| Давление воды min | 0,1 бар |
| Давление воды max | 8,5 бар |
| Единица измерения | шт |
| Тип | проточный |
| Отвод продуктов сгорания | принудительное дымоудаление |
| Камера сгорания | закрытая |
| Зажигание | электророзжиг |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Выход горячей воды | 1/2" |
| Подключение к газопроводу | 3/4" |
| Расход природного газа max | 2,2 м3/ч |
| Расход сжиженного газа max | 0,8 кг/ч |
| Давление природного газа max | 7 мбар |
| Материал теплообменника | медь |
| Давление природного газа min | 1,7 мбар |






