9828 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0032557 |
|---|---|
| Бренд | Superlux |
| Бренд | |
| Управление | |
| Масса нетто | 5.1 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Модель | 10L CF NG NEW |
| Давление воды min | 0.25 бар |
| Давление воды max | 10 бар |
| Единица измерения | шт |
| Производительность | 10 л/мин |
| Тип | проточный |
| Отвод продуктов сгорания | естественная тяга |
| Камера сгорания | открытая |
| Зажигание | электророзжиг |
| Электропитание | батарейки |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Выход горячей воды | 1/2" |
| Подключение к газопроводу | 1/2" |
| Расход природного газа max | 2.01 м3/ч |
| Расход сжиженного газа max | 0.74 кг/ч |
| Тепловая мощность на выходе (теплопроизводительность) | 17.4 кВт |
| Материал теплообменника | медь |






