71549 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0032026 |
|---|---|
| Бренд | Ariston |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Серия | TI TRONIC INDUSTRIAL |
| Тип крепления | |
| Тип нагревательного элемента | погружной ТЭН |
| Управление | |
| УЗО | нет |
| Масса нетто | 75 кг |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Комплект поставки | водонагреватель; Предохранительный клапан; Кронштейн; Инструкция по установке и эксплуатации; Гарантийный талон |
| Модель | ARI 300 STAB 570 THER MO VS EU |
| Объём | |
| Мощность | |
| Диаметр присоединения | 3/4" |
| Напряжение питания | 220 В |
| Температура нагрева воды max | 75 oC |
| Давление воды min | 0,2 бар |
| Давление воды max | 6 бар |
| Класс защиты | IP25D |
| Единица измерения | шт |
| Внутреннее покрытие бака | Titanium+ |
| Форм фактор | круглый |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Время нагрева всего объема, мин | 336 ( Т=45 С) |
| Предохранительный клапан в комплекте | есть |
| Длина электрического кабеля | без кабеля м |
| Высота, мм | 1800 |
| Ширина, мм | 570 |
| Глубина, мм | 635 |
| Защита от перегрева | нет |
| Ориентация | вертикальный |






