7158 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0031506 |
|---|---|
| Бренд | THERMEX |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Серия | Blitz |
| Тип крепления | |
| Тип нагревательного элемента | погружной ТЭН |
| Управление | |
| УЗО | нет |
| Масса нетто | 7.97 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Модель | IBL 15 O |
| Объём | |
| Мощность | |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Напряжение питания | 220 В |
| Температура нагрева воды max | 74 oC |
| Давление воды min | 0,5 бар |
| Давление воды max | 7 бар |
| Класс защиты | IPX4 |
| Единица измерения | шт |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Форм фактор | мини |
| Ускоренный нагрев | есть |
| Время нагрева всего объема, мин | 16 ( Т=45 С) |
| Предохранительный клапан в комплекте | есть |
| Высота, мм | 455 |
| Ширина, мм | 315 |
| Глубина, мм | 320 |
| Защита от перегрева | есть |
| Анод | магниевый |
| Температура нагрева воды min | 18 oC |






