795250 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0031831 |
|---|---|
| Бренд | Stiebel Eltron |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Серия | SHO AC |
| Тип крепления | |
| Тип нагревательного элемента | погружной ТЭН |
| Управление | |
| УЗО | нет |
| Масса нетто | 230 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Модель | SHO AC 1000 |
| Объём | |
| Мощность | |
| Диаметр присоединения | 1 1/2"/2" |
| Напряжение питания | 380 В |
| Температура нагрева воды max | 82 oC |
| Давление воды min | 1 бар |
| Давление воды max | 6 бар |
| Класс защиты | IP24 |
| Единица измерения | шт |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Форм фактор | круглый |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Время нагрева всего объема, мин | 315 ( Т=50 С) |
| Предохранительный клапан в комплекте | нет |
| Высота, мм | 2525 |
| Ширина, мм | 750 |
| Глубина, мм | 1000 |
| Защита от перегрева | есть |
| Анод | магниевый |
| Ориентация | вертикальный |
| Температура нагрева воды min | 35 oC |






