24090 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0032723 |
|---|---|
| Бренд | Ariston |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Серия | ABS VLS PRO INOX R |
| Тип крепления | |
| Тип нагревательного элемента | погружной ТЭН |
| Управление | |
| УЗО | есть |
| Масса нетто | 21.4 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Комплект поставки | водонагреватель, предохранительный клапан, кабель питания с УЗО, руководство по установке и эксплуатации, гарантийный талон |
| Модель | ABS VLS PRO INOX R 100 |
| Объём | |
| Мощность | |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Напряжение питания | 220 В |
| Температура нагрева воды max | 75 oC |
| Давление воды min | 0,2 бар |
| Давление воды max | 6 бар |
| Класс защиты | IPX4 |
| Единица измерения | шт |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Форм фактор | прямоугольный |
| Время нагрева всего объема, мин | 126 ( Т=45 С) |
| Предохранительный клапан в комплекте | есть |
| Высота, мм | 1256 |
| Ширина, мм | 511 |
| Глубина, мм | 275 |
| Ориентация | вертикальный |






