21658 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0032930 |
|---|---|
| Бренд | THERMEX |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Серия | Fora |
| Тип крепления | |
| Тип нагревательного элемента | погружной ТЭН |
| Управление | |
| УЗО | есть |
| Масса нетто | 20.6 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Модель | Fora 100 |
| Объём | |
| Мощность | |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IPX4 |
| Единица измерения | шт |
| Форм фактор | плоский |
| Ориентация | вертикальный, горизонтальный |






