41833 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0032547 |
|---|---|
| Бренд | Stiebel Eltron |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Серия | ESH Trend |
| Тип крепления | |
| Тип нагревательного элемента | погружной ТЭН |
| Управление | |
| УЗО | нет |
| Масса нетто | 5 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Комплект поставки | водонагреватель, настенная монтажная планка |
| Модель | ESH 10 U-N Trend + tap |
| Объём | |
| Мощность | |
| Диаметр присоединения | 3/8" |
| Напряжение питания | 220 В |
| Температура нагрева воды max | 85 oC |
| Класс защиты | IP24 |
| Единица измерения | шт |
| Внутреннее покрытие бака | пластик |
| Форм фактор | мини |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Высота, мм | 506 |
| Ширина, мм | 296 |
| Глубина, мм | 276 |
| Анод | нет |
| Ориентация | вертикальный |
| Температура нагрева воды min | 35 oC |






