2056 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0262784 |
|---|---|
| Бренд | |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | |
| Масса нетто | 1.22 кг |
| Страна происхождения | |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034291337 |
| Комплект поставки | корпус смесителя – 1 шт., излив в сборе с аэратором – 1 шт., шланг для душа – 1 шт., лейка для душа – 1 шт., дивертор – 1 шт., держатель лейки настенный (в комплекте крепеж) – 1 шт., крепежный комплект смесителя к стене (эксцентрики – 2 шт., отражатели – 2 шт., уплотнительные прокладки – 2 шт.), упаковка, паспорт |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | |
| Назначение | для ванны с душем |
| Температура рабочей среды | до +75 oC |
| Тип смесителя | |
| Механизм управления смесителя | |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Стандарт подводки | G1/2" |
| Материал корпуса смесителя | |
| Крепления корпуса смесителя | |
| Встраиваемая система | |
| Вращение излива | |
| Длина излива | |
| Высота излива | |
| Условное обозначение по ГОСТ 25809-2019 | |
| Ограничитель температуры горячей воды | |
| Защита от обратного потока | |
| Дивертор | Есть |
| Исполнение душевой гарнитуры | держатель настенный |
| Количество режимов струи | |
| Душевой гарнитур | с душевым гарнитуром |
| Материал шланга для душа | нержавеющая сталь |







Чаша унитаза