63482 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0263970 |
|---|---|
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Коллекция | |
| Масса нетто | 7.25 кг |
| Страна происхождения | |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861063216 |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | |
| Тип смесителя | |
| Механизм управления смесителя | |
| Поверхность | глянцевая |
| Стандарт подводки | G1/2" |
| Материал корпуса смесителя | |
| Крепления корпуса смесителя | |
| Встраиваемая система | |
| Исполнение душевой гарнитуры | стационарная штанга, душ верхний, шланг, держатель, лейка для душа |
| Количество режимов струи | |
| Душевой гарнитур | с душевым гарнитуром |
| Материал шланга для душа | пластик |
| Диаметр лейки для душа | |
| Форма лейки для душа | круглая |
| Материал лейки для душа | пластик |
| Держатель лейки для душа | Есть |
| Регулировка наклона лейки | Есть |
| Фиксатор высоты | Есть |
| Крепление штанги для душа | настенное, фиксированное |
| Высота душевой стойки | 1047 мм |
| Форма душ верхний | круглая |
| Размер душ верхний | 250 мм |
| Материал душ верхний | пластик |
| Диаметр душевой стойки | 25 мм |
| Системы душевые, наличие смесителя |






