1481 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0010326 |
|---|---|
| Бренд | |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | |
| Масса нетто | 0.395 кг |
| Страна происхождения | |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4605098010755 |
| Комплект поставки | Решетка с антимоскитной сеткой |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Размер | D 225 |
| Форма | |
| Возможность установки | на стену |
| Антимоскитная сетка | с сеткой |
| Способ монтажа | шурупы |
| Размер фланца | 200 |
| Тип решетки | неразъемная |
| Регулирование решетки | нерегулируемая |
| Жалюзи решетки | наклонные |






