14887 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0010692 |
|---|---|
| Бренд | |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | |
| Масса нетто | 0.574 кг |
| Страна происхождения | |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4015413328135 |
| Комплект поставки | IOM Поручень прямой 300 мм с крепежом |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | |
| Тип | прямой |
| Ширина, мм | 350 |
| Высота, мм | |
| Глубина, мм | 79 |
| Подсветка | нет |
| Краткое наименование | A9126AA хром 300 мм |
| Строительная длина | 300 мм |






