2780 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING2151510 |
|---|---|
| Бренд | |
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты |
| Тип | циркуляционный |
| Вид | с мокрым ротором |
| Конструкция | одинарный |
| Серия | OG 180 |
| Встроенный частотный преобразователь | нет |
| Масса нетто | 2.44 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура рабочей среды | от -10 до +110 oC |
| Гарантия | 2 года |
| Напряжение питания | 1х220В/50 Гц |
| Модель | OG 25/4-180 |
| Максимальное рабочее давление, бар | PN10 |
| Тип присоединения | наружная резьба |
| Присоединение на насосе | 1 1/2" |
| Присоединение к трубопроводу | Ду 25 |
| Комплект присоединительный | с гайками |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал рабочих колес | термопластик |
| Материал вала | кераминка |
| Подключение питания | однофазный |
| Тип устройства | 220В |
| Класс изоляции двигателя | F |
| Класс защиты двигателя | IP44 |
| Управление | 3-х ступенчатое |
| Номинальный ток | 0.33 A |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальный расход | 2.69 м3/ч |
| Единица измерения | шт |






