2500 ₽
Описание
предыдущий артикул 0360. смена артикула 06.2018
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0151716 |
|---|---|
| Бренд | |
| Тип | циркуляционный |
| Вид | с мокрым ротором |
| Конструкция | одинарный |
| Серия | Циркуль |
| Встроенный частотный преобразователь | нет |
| Масса нетто | 3.27 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура рабочей среды | от 2 до +110 oC |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение питания | 1х220-240В/50 Гц |
| Модель | Циркуль 32/60 |
| Максимальное рабочее давление, бар | PN10 |
| Тип присоединения | наружная резьба |
| Присоединение на насосе | 1 1/4" |
| Присоединение к трубопроводу | Ду 32 |
| Комплект присоединительный | с гайками |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал рабочих колес | технополимер |
| Материал вала | керамика |
| Подключение питания | однофазный |
| Тип устройства | 220В |
| Класс изоляции двигателя | F |
| Класс защиты двигателя | IP44 |
| Управление | 3-х ступенчатое |
| Номинальный ток | 0.45 A |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальный расход | 4.38 м3/ч |
| Единица измерения | шт |
| Температура окружающей среды | 0.. +50 oC |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Срок службы | 10 лет |
| Примечание | предыдущий артикул 0360. смена артикула 06.2018 |
| Номинальный напор | 3.2 м |
| Номинальный расход | 2.5 м3/ч |
| Длина кабеля | не комплектуется |






