154791 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0153030 |
|---|---|
| Бренд | |
| Тип | циркуляционный |
| Вид | с мокрым ротором |
| Конструкция | одинарный |
| Серия | BPH |
| Встроенный частотный преобразователь | нет |
| Масса нетто | 39.77 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Температура рабочей среды | от -10 до +110 oC |
| Напряжение питания | 3х230-400В/50Гц |
| Модель | BPH 180/360.80T |
| Максимальное рабочее давление, бар | PN10 |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Присоединение на насосе | Ду 80 |
| Присоединение к трубопроводу | Ду 80 |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал рабочих колес | технополимер |
| Материал вала | AISI 420 |
| Подключение питания | трехфазный |
| Тип устройства | 380В |
| Класс изоляции двигателя | H |
| Класс защиты двигателя | IP44 |
| Номинальный ток | 4 A |
| Монтажная длина | 360 мм |
| Максимальный напор | 17.7 м |
| Максимальный расход | 55 м3/ч |
| Единица измерения | шт |






