16516 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0010305 |
|---|---|
| Бренд | |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | |
| Масса нетто | 10.2 кг |
| Страна происхождения | |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4605098016788 |
| Комплект поставки | Люк настенный |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размер | 600х600 |
| Форма | |
| Возможность установки | на стену |
| Способ монтажа | шурупы |
| Размер фланца | 550×550 |






