1050 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0336588 |
|---|---|
| Бренд | |
| Тип | резиновый |
| Масса нетто | 0.45 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Диаметр условный | |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты |
| Тип присоединения | внутренняя резьба |
| Вид | антивибрационный |
| Строительная длина | L=200мм |
| Наличие кожуха | без кожуха |
| Максимальное рабочие давление, бар | 16 |
| Осевое растяжение | 6 мм |
| Осевое сжатие | 22 мм |






