580 ₽
Описание
Возможно отклонение по толщине до -1мм
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING1275917 |
|---|---|
| Бренд | |
| Материал | |
| Тип | воротниковый |
| Давление условное | 10 |
| Масса нетто | 2.23 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Область применения | Для трубопроводной арматуры, соединительных частей и трубопроводов, присоединительных фланцев машин, оборудования, приборов, патрубков, аппаратов и резервуаров |
| Диаметр условный | |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 18 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 шт |
| Номинальный диаметр шпилек | М16 |
| Длина шпилек | 80 мм |
| Толщина фланца | 16 мм |
| Диаметр уплотнительной поверхности | 102 мм |
| Расстояние между центрами крепежных отверстий | 125 мм |
| Единица измерения | шт |
| Номинальный диаметр болтов | М16 |
| Длина болтов | 55 мм |
| Высота уплотнительной поверхности | 3 мм |






