80083 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0010280 |
|---|---|
| Бренд | |
| Коллекция | |
| Материал | |
| Масса нетто | 4.2 кг |
| Страна происхождения | |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4017212315835 |
| Комплект поставки | электросушитель; инструкция по эксплуатации и монтажу |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | |
| Область применения | оборудование ванных комнат |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Исполнение | 0,91кВт |
| Тип установки | |
| Размер | 266х257х230мм |
| Потребляемая мощность | |
| Напряжение питания | 220-240В/ 50Гц |
| Подсветка | нет |
| Краткое наименование | 266х257х230мм 231583 0,91кВт белый |
| Назначение аксессуара | для рук |
| Монтаж | к стене |
| Уровень шума | 82Дб |
| Производительность вентилятора | 200м3/ч |






