45161 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0031608 |
|---|---|
| Бренд | Ariston |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Серия | SUPERSGA |
| Тип крепления | |
| Управление | |
| Масса нетто | 33.75 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Модель | SUPER SGA 100 R |
| Объём | |
| Давление воды min | 0,2 бар |
| Давление воды max | 8 бар |
| Единица измерения | шт |
| Тип | накопительный |
| Отвод продуктов сгорания | естественная тяга |
| Камера сгорания | открытая |
| Зажигание | пьезорозжиг |
| Электропитание | не требует электропитания |
| Номинальная тепловая мощность | 4,4 кВт |
| Вход холодной воды | 3/4" |
| Выход горячей воды | 3/4" |
| Подключение к газопроводу | 3/8" |
| Расход природного газа max | 0,55 м3/ч |
| Расход сжиженного газа max | 0,4 кг/ч |






