8189 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0032084 |
|---|---|
| Бренд | Ariston |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Серия | PRO1 R ABS SLIM |
| Тип крепления | |
| Тип нагревательного элемента | погружной ТЭН |
| Управление | |
| УЗО | есть |
| Масса нетто | 13.21 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Комплект поставки | водонагреватель, предохранительный клапан, кабель питания с УЗО, руководство по установке и эксплуатации, гарантийный талон |
| Модель | PRO1 R ABS 30 V SLIM |
| Объём | |
| Мощность | |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Напряжение питания | 220 В |
| Температура нагрева воды max | 75 oC |
| Давление воды min | 0,2 бар |
| Давление воды max | 8 бар |
| Класс защиты | IPX3 |
| Единица измерения | шт |
| Внутреннее покрытие бака | сталь TitaniumShield |
| Форм фактор | круглый узкий |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Время нагрева всего объема, мин | 70 ( Т=45 С) |
| Предохранительный клапан в комплекте | есть |
| Длина электрического кабеля | 1 м |
| Высота, мм | 588 |
| Ширина, мм | 353 |
| Глубина, мм | 383 |
| Защита от перегрева | есть |
| Ориентация | вертикальный |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр, мм | 353 |






