4992 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0032106 |
|---|---|
| Бренд | THERMEX |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Серия | HIT PRO |
| Тип крепления | |
| Тип нагревательного элемента | погружной ТЭН |
| Управление | |
| УЗО | нет |
| Масса нетто | 7.5 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Комплект поставки | водонагреватель, предохранительный клапан типа GP, комплект для монтажа, руководство по эксплуатации |
| Модель | H 10 U (pro) |
| Объём | |
| Мощность | |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Напряжение питания | 220 В |
| Температура нагрева воды max | 75 oC |
| Давление воды min | 0,5 бар |
| Давление воды max | 8 бар |
| Класс защиты | IPX4 |
| Единица измерения | шт |
| Внутреннее покрытие бака | биостеклофарфор |
| Форм фактор | мини |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Время нагрева всего объема, мин | 21 (T=45 C) |
| Предохранительный клапан в комплекте | есть |
| Высота, мм | 370 |
| Ширина, мм | 340 |
| Глубина, мм | 300 |
| Защита от перегрева | нет |
| Ориентация | вертикальный |






