6549 ₽
Описание
Описание и фото товара, технические характеристики, информация о комплекте поставки, габаритах, внешнем виде и цвете, стране производства, а также сертификаты и паспорта носят справочный характер и основываются на последних доступных сведениях от производителя. Производитель оставляет за собой право изменить параметры без предварительного уведомления продавца. Предложение не является публичной офертой.
Детали
| Номенклатурный номер | ING0032056 |
|---|---|
| Бренд | Ariston |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Серия | ANDRIS R |
| Тип крепления | |
| Тип нагревательного элемента | погружной ТЭН |
| Управление | |
| УЗО | нет |
| Масса нетто | 6.6 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Комплект поставки | Водонагреватель, предохранительный клапан, кронштейн, инструкция по эксплуатации |
| Модель | ANDRIS R 10U |
| Объём | |
| Мощность | |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Напряжение питания | 220 В |
| Температура нагрева воды max | 75 oC |
| Давление воды min | 0,2 бар |
| Давление воды max | 8 бар |
| Класс защиты | IPX1 |
| Единица измерения | шт |
| Внутреннее покрытие бака | сталь эмалированная |
| Форм фактор | мини |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Время нагрева всего объема, мин | 29 ( Т=45 С) |
| Предохранительный клапан в комплекте | есть |
| Длина электрического кабеля | 1 м |
| Высота, мм | 360 |
| Ширина, мм | 360 |
| Глубина, мм | 298 |
| Анод | магниевый |






